Санта-Клаус покоряет Эмираты

21 Июн 2019
Ничто так не украшает Аравийскую пустыню, как визит в заповедные Эмираты такого редкого и почетного гостя, как Санта-Клаус.

Среди жителей Дубая стало очень модным приглашать желанного гостя на все новогодние и рождественские праздники. Посещение приветливого арабского дома Санта-Клаусом обойдется его хозяевам в сумму $82 и выше. Ну а если хозяевам захочется, чтобы Санта погостил несколько дней, то им придется хорошо раскошелиться. Праздник в доме каждый день – дело недешевое.

А что же делать тем, у кого нет возможности пригласить Санта-Клауса в гости к себе домой? Не беда! Можно встретиться с обаятельным волшебником в назначенные часы в каком-нибудь из торговых центров Дубая.
Санта-Клаус покоряет Эмираты
Санта-Клаус покоряет Эмираты
Дух настоящего торжества царит в дубайском торговом комплексе Mall of the Emirates, на территории которого находится искусственный горнолыжный комплекс Ski Dubai – настоящий зимний рай. На улице жара, а здесь дети могут слепить снеговика и поиграть в снежки, сделать снежного ангела или изготовить рождественский венок. Здесь сверкает всеми красками новогодняя красавица ель, в снежном парке праздничная иллюминация осветит веселые фигуры снеговиков. Если кто-то из родителей захочет, чтобы исполнились все тайные мечты его ребенка, тогда им надо поспешить в Снежную пещеру, где с азартом волшебничает кумир малышни Санта-Клаус.

«Мы уже встречались с Санта-Клаусом в Доминикане в прошлом году, а в этом хотим познакомиться с арабским Дедом Морозом», - пишет в ЖЖ Марина Сергеева.

Редакция Uznayvse.ru желает сохранить праздничное настроение этих дней, и пусть позитив начала года весь 2013 оберегает вас, как подушка безопасности, спасательный круг, бронированный жилет…