Святой Влас город-курорт

29 Авг 2017
С недавних пор наши соотечественники наблюдают настоящий бум, который касается покупки жилья в ближнем зарубежье.

Лидером среди стран, которые могут предложить недорогие варианты жилплощади, стала Болгария. Наверное, многим удавалось видеть рекламные проспекты, слышать от уважаемых людей, что недвижимость в Болгарии это отличный способ вложить свои средства и получить прекрасное сезонное жилье по доступной цене. Но, мы не привыкли доверять рекламе, поэтому многие люди оттягивают тот момент, когда квартира в Болгарии станет их собственностью.

Тем временем проворные англичане, датчане и жители других стран с менее благоприятным климатом, наперебой скупавшие квартиры и дома по достаточно низким ценам давно живут в своей недвижимости.

Все эти люди прекрасно понимают, что все хорошее имеет свойство заканчиваться, а значит низкие цены на жилье в Болгарии, после кризиса, будут расти так же стремительно, как сегодня там развивается инфраструктура страны.

Хорошим примером развития болгарских курортов можно назвать город Святой Влас.

Это удивительное место еще совсем недавно, около 10-15 лет назад, было окружено практически дикой природой, а сегодня это популярный курорт с очень красивым названием, целебным климатом и отличным местом для проживания. На территории Святого Власа есть все, что необходимо современному человеку, который любит комфортные условия и не привык себе отказывать в удовольствиях. При этом все блага цивилизации комфортно сочетаются с чудесной природой морского побережья. Чего только стоит яхтенный порт, который добавляет местности некой пикантности и изысканности. Почувствовать себя настоящим повелителем морских просторов здесь сможет каждый желающий.

Как Вам может достаться хорошая квартира в Болгарии eurostate.ru знает не понаслышке. Ведь цена квартиры площадью 70 кв. м. можно купить до 30000 евро. верится с трудом - достаточно просто убедится самому. Огромному количеству граждан нашей страны были представлены достойные предложения жилья, которое, к слову, значительно дешевле, нежили самая обычная квартира в Подмосковье. При этом невозможно не отметить, что цены на питание, коммунальные услуги и обслуживание в Болгарии самые низкие в Европе.

Эта страна также идеально подходит всем тем, кто не хочет озадачиваться проблемой языкового барьера. Местные жители прекрасно понимают русский язык и добродушно относятся к нашим соотечественникам. Наши культура и традиции имеют некое сходство, болгарский народ такой же веселый, открытый и задорный, поэтому в этой стране Вы будете себя чувствовать очень по-домашнему.

На сегодняшний день иметь сезонное жилье в Болгарии не просто престижно, но и очень рационально. Стоит понимать, что потратившись один раз на приобретение квартиры в этой стране, Вы не только выгодно вложите свои деньги, но и предоставите себе и своим близким возможность отдыхать в собственных апартаментах при любой возможности. Согласитесь, что глупо отказывать себе в прелестях жизни, когда есть все возможности для того, чтобы сделать ее ярче, насыщеннее и при этом оздоровиться или просто расслабиться. Квартиры в Болгарии ждут именно Вас, поэтому не стоит медлить с выгодной покупкой больше не секунды!