Таиланд будет привлекать туристов дешевыми пластическими операциями

28 Фев 2013
Страна делает ставку на медицинский туризм.

Таиланд собирается привлекать туристов дешевыми пластическими операциями и операциями по смене пола. Медицинский совет королевства планирует разработать туристический пакет, включающий авиабилет, необходимые услуги пластического хирурга, кроме того проживание в отеле люкс и шопинг-экскурсию по Бангкоку. Турпакет будет стоить дешевле, чем одна пластическая операция в другой стране. К примеру, для британцев такой набор будет стоить 300 000 батов (276 000 рублей). А в Великобритании всего одна операция оценивается в 500 000 батов (460 000 рублей).
Таиланд развивает медицинский туризм
Таиланд развивает медицинский туризм
Туристы, приобретающие такие пакеты, смогут каждый год приносить в казну государства около 184 млрд. рублей. Самыми популярными на сегодня пластическими операциями признаны ринопластика, а также пластика век. Но многие иностранцы, в частности, жители Мьянмы, Камбоджи, Лаоса, Вьетнама посещают Таиланд, чтобы сделать операцию по смене пола. Они здесь стоят совсем недорого в сравнении с другими странами.
Пластика в Таиланде стоит недорого
Пластика в Таиланде стоит недорого
Конечно, отношение к «пластике» у многих людей неоднозначное. Но на сайте rinoplastika-vsem.ru можно узнать об услугах пластической хирургии, способной изменить внешность человека путем проведения самых современных оздоровительных процедур. Эстетические операции проводятся с применением высоких технологий, потому пользуются у пациентов неизменным успехом. Кроме того, они очень помогают людям, которым требуется корректировка внешности после каких-либо несчастных случаев.
Пластическая путевка доступна многим
Пластическая путевка доступна многим
«Если услуга востребована, почему бы не развивать этот бизнес? Правильное решение!» - пишет пользователь Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» оценила инициативу Таиланда и считает, что она поможет многим людям осуществить свою мечту и подкорректировать внешность, если им это так необходимо.