Топ 10 знаменитых монстров

30 Ноя -0001
Составлен список самых и ужасающих монстров, которые пугают людей. Представляем первую десятку.
1. Снежный человек или йети люди видят очень часто. Однако, ученые так до конца и не верят в его существование. Человекоподобный монстр покрыт шерстью, имеет огромные мощные конечности и отвратительно пахнет.
2. Лохнесское чудовище не менее знаменито. Исследователи не раз погружались в озеро Лохнесс, однако ничего не обнаруживали. У страшилища лошадиная голова и длинная шея.
3. Америку пугает монстр-кровосос чупакабра. Он получил слову благодаря сети интернет. С 1995 года он «высасывает» кровь из своих жертв. Монстр с шимпанзе ростом скачет подобно кенгуру. Глаза у него красные, руки волосатые, язык как у змеи, а зубы как у вампира.
4. Пригороды Нью-Джерси в Америке держит в страхе человекоподобный монстр Дьявол из Джерси. Он появился в 18 веке. Говорят, что он может быть невидимым. Лицо монстра как у колли, готова собачья с длинной шеей. У него черные ноги с копытами и есть крылья.
5. Существо-криптид Человек-мотылек пугает Пойнт-Плезант в Западной Виргинии с 1960 года. Длинный серый монстр обладает красными гипнотическими глазами, ест собак и летает на огромной скорости.
6. Эльфов и фей тоже боятся. Некоторые люди до сих пор верят в их существование.
7. Доверский демон похож на гуманоида. У него большая голова и тело персикового цвета.
8. Лавлендский ящер появлялся в штате Огайо. Монстр похож на собаку, покрыт чешуей и имеет лицо жабы.
9. В мыслях многих людей динозавры еще не вымерли. Некоторые верят, что в лесах Южной Америки и Африки живут чудовища, похожие на птеродактилей.
10. Джек-попрыгун, его еще называют Джек "Пружинки-на-пятках" обитал в викторианской Англии. От его проделок страдают до сих пор. Люди описывают его как человека в черном плаще и шлеме, с когтями и пламенем изо рта.