Топ-3 самых необычных ваз для цветов

19 Дек 2011
Обычная ваза для цветов уже давно стала привычной и обыденной деталью интерьера, которая никого не удивляет. По-настоящему удивить способна лишь оригинальная и необычная ваза.

Ваза, необычной формы способна тут же обратить на себя внимание, поэтому поставленная на новый комод или полку, она выполнить два дела – обратит внимание гостей на себя и, заодно, на новую мебель.
Ваза в форме небольших сосудов
Ваза в форме небольших сосудов
Вот только при этом обязательно стоит отказаться от бабушкиных хрустальных или стеклянных ваз – успеха иметь они не будут. А вот заставит к себе подойти каждого, например, ваза, представляющая собой скопление небольших емкостей, в которых можно разместить несколько букетов. Ваза овальной формы с четырьмя отверстиями также не оставит равнодушных. А ваза в форме дерева будет яркой и оригинальной деталью интерьера.
Овальная ваза с четырьмя отверстиями
Овальная ваза с четырьмя отверстиями
В своем блоге один молодой дизайнер отметил, что «иногда, правильно и со вкусом подобранная ваза способна задать колорит всей комнаты».
Вазы в форме деревьев
Вазы в форме деревьев
Поэтому современные дизайнеры стараются уделять максимально внимания каким-либо определенным ярким деталям и необычная, дизайнерская ваза для цветов тут играет очень большую роль.

Оценив представленные вазы, в редакции УзнайВсе согласились с тем, что подобные шедевры будут украшать любую комнату.