Тройка самых необычных свадебных платьев

8 Ноя 2011
Красивое платье невесты является одним из обязательных атрибутов свадебного торжества. Поэтому зачастую дизайнеры стараются создать что-то необычное и запоминающееся.

Белым свадебным платьем с кружевами, стразами и цветочками удивить уже довольно сложно, поэтому дизайнеры, воплощают в жизнь самые смелые и необычные идеи.
Платье-кокон от Ив Сен-Лорана
Платье-кокон от Ив Сен-Лорана
Самым необычным и красивым свадебным платьем до сих пор считается, созданное в 1960 году знаменитым Ив Сен-Лораном платье-кокон. Причем, платье создано вручную. Не менее оригинально платье, созданное английской художницей Сюзи МакМюррей. Платье сделано из 1400 резиновых перчаток. Также особой оригинальностью отличается платье с вшитыми светодиодами, которые позволяют невесте блистать в прямом смысле этого слова.
Платье из перчоток
Платье из перчоток
Любители оригинальности отмечают в блогах, что «свадебное платье должно запомниться на всю жизнь, поэтому шить его надо с фантазией».
Свадебное платье со светодиодами
Свадебное платье со светодиодами
Выглядеть самой красивой на свадьбе хочет каждая невеста, поэтому платье нужно выбирать с особой тщательностью. Потому что именно платье невесты способно задать тон празднику и подчеркнуть красоту той, которая его наденет.

Оригинальное и необычное платье – это, конечно, хорошо, но все – таки, на любителя. И большинство в редакции УзнайВсе считает, что самые красивые невесты, которые выходят замуж в белом, традиционном свадебном платье.