Туры в Тайланд - доступный отдых

7 Сен 2012
Тайланд - страна экзотическая и противоречивая.

Здесь бедность жилищ и буйство растительности граничат с сияющим великолепием современных зданий, здесь находятся памятники древности, а неподалеку кипит жизнь, полная развлечений. Именно эта контрастность так привлекает туристов со всего мира.

Горящие туры в Тайланд - экономный отпуск

Курорты Тайланда, пользующиеся наибольшей популярностью - это уникальный остров Пхукет и не менее оригинальная Паттайя. Неповторимость пейзажей Пхукета не мешает острову жить полноценной жизнью с обилием дневных и ночных развлечений.

Разнообразные экскурсии, активный отдых на воде, богатый ассортимент магазинов, рестораны, предлагающие национальную и международную кухню, дискотеки - все это представлено на Пхукете в полном объеме. Но особенно приятно то, что провести отпуск на Пхукете доступно для любого туриста, всегда можно устроиться так, как позволяют финансовые возможности.

Горящие туры в Тайланд - прекрасная возможность сэкономить, так как такие туры продают по сниженным ценам. К тому же, перелет не требует пересадок, всего 7 часов в воздухе - и экзотика Тайланда, его достопримечательности и развлечения ожидают своих гостей.

Пхукет - жемчужина Тайланда

Пхукет - самый большой остров Таиланда, по дамбе, которая соединяет его с материком, проходит автомобильная дорога. Пляжи острова, окруженные экзотической растительностью, славятся белым песком и лазурью прозрачной морской воды.

Здесь множество развлечений на любой вкус, можно жить ночной жизнью, посещая различные шоу, клубы и дискотеки. Туристы, предпочитающие водные виды спорта, могут заняться дайвингом и любоваться подводными пейзажами.

Помимо дайвинга, к услугам туристов инструктор по виндсерфингу. Если же в его услугах нет необходимости, можно арендовать доску и развлекаться самостоятельно. Также на некоторых пляжах есть возможность покататься на водных лыжах и заняться снорклингом. Это обычное плавание под водой в маске, ластах и с дыхательной трубкой.

Любители морских прогулок могут арендовать яхту или катер и попутешествовать между многочисленными островами. Тем, кто желает провести время иначе, предлагаются площадки для гольфа, клубы верховой езды, картинг, катание на квадроциклах, тарзанка и рафтинг.

Чтобы добраться на Пхукет, необходимо совершить авиаперелет до Сингапура, а уже оттуда всего за 105 минут можно долететь до острова. Такая пересадка дает возможность посмотреть еще и этот известный город.

Отдых на Пхукете запоминается надолго, скучать здесь не приходится никогда. Днем отдыхающие набираются сил, чтобы ночью окунуться в поток развлечений.

Источник - kemerovo.viasun.ru