У любителей сладкого появилась социальная Сеть

6 Мар 2012
Студенты университета Колорадо решили создать новое глобальное сообщество для сладкоежек. Интернет-ресурс уже зарегистрирован, и теперь любители конфет всего мира могут беспрепятственно общаться в Сети.

Подключиться к сообществу может любой житель планеты, у которого есть желание открыть мир сладостей. С помощью данного сайта сладкоежки могут обмениваться вкусностями, продающимися в разных странах.

- Идея создать такой замечательный портал пришла в голову жителю Швейцарии Юргу Шеппи, после того, как он приехал учиться в США. Став американским студентом, молодой человек постоянно посылал вкусные конфеты на родину. Именно это увлечение натолкнуло его на мысль о создании социальной Сети для любителей сладенького, - пишет один из обитателей Твиттера.
Теперь сладкоежкам доступны кондитерские изыски всего мира
Теперь сладкоежкам доступны кондитерские изыски всего мира
Перед созданием интернет- ресурса был использован калькулятор стоимости сайта, который помог определить размер финансовых вложений. С этой задачей хорошо справляется онлайн калькулятор. Необходимо только выбрать тип проекта в выпадающем списке и отметить галочками модули, которые нужны для комплектации. На данный момент сайт для сладкоежек оформлен не полностью и нуждается в доработке, но он уже работает в тестовом режиме. В апреле портал запустят, а сладкоежки уже сейчас могут присоединиться к сообществу под названием «Международная конфетная компания».

Редакция сайта «Uznayvse.ru» желает любителям сладкого приятного и полезного общения в Сети.