В 2014 году Испания примет на 20% больше пассажиров круизных лайнеров

18 Мар 2013
Все прежние рекорды будут побиты.

Чем же так прекрасна Испания, если все самолеты летят туда, все теплоходы плывут туда, все поезда спешат туда? Самый лучший в Европе климат, изысканная кухня, прекрасные вина, чистейшие пляжи, прозрачное теплое море, красивейшая архитектура, потрясающие развлечения на любой вкус!

Можно долго перечислять, но лучше увидеть всё это великолепие своими глазами – приехать туристами или, еще лучше, купить недвижимость в испании. А вообще страна рассчитывает на большой приток туристов в ближайшие месяцы и годы.
На Майорке никогда не бывает изнуряющей жары
На Майорке никогда не бывает изнуряющей жары
В 2014 году испанские морские порты ожидают увеличения количества пассажиров круизных лайнеров на двадцать процентов – именно столько людей забронировали свои путешествия на круизных лайнерах на следующий год. Кажется, что скоро будет побит рекорд 2011 года. Тогда восемь миллионов круизных пассажиров прибыли в Испанию. Все порты Европы (а также Тунис и Турция) приняли в 2011 году почти 24 миллиона пассажиров.
58 миллионов туристов посетили Испанию в прошлом году
58 миллионов туристов посетили Испанию в прошлом году
В 2012 году страну посетили 58 миллионов туристов. Они оставили в Испании 15 миллионов евро. В прошлом году порты Испании приняли 3725 круизных лайнеров и семь с половиной миллионов пассажиров. Особой популярностью среди пассажиров круизных лайнеров пользуется Барселона - первый в Европе город-порт. Обитатели интернет-пространства обсуждают в социальных сетях маршруты будущих путешествий, и среди городов-портов туристы выделяют, конечно же, Барселону, Балеарские острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, Малагу и Лас-Пальмас.
Море, природа, экскурсии, кухня, вино, футбол, Гауди, Дали, парк Порт-Авентура - это всё Испания!
Море, природа, экскурсии, кухня, вино, футбол, Гауди, Дали, парк Порт-Авентура - это всё Испания!
Редакция Uznayvse.ru желает отличного отдыха всем, кто решил послушать зажигательные испанские песни, побывать на фламенко-шоу и попробовать паэлью и тортилью, херес в Хересе и сангрию в Сангрии!