В джунглях Бразилии обнаружили пришельцев

25 Окт 2011
Пришельцы живут среди нас. Захватывающее видео появилось в Сети.

С ранних лет все помнят: «Маленькие дети, ни за что на свете, не ходите, дети, в Африку гулять!». Но если вы давно уже не дети, а уфологи или даже просто любопытствующие граждане туристы, и если это не Африка, а Бразилия – тогда, пожалуйста, welcome you!
Пришельцы прилетают к нам с других планет на тарелках
Пришельцы прилетают к нам с других планет на тарелках
И ведь нашлись такие смельчаки! И теперь – благодаря им - мы можем, наконец, узнать , как же всё-таки выглядят загадочные инопланетяне. Вот вы как их себе представляли? Зеленые человечки, типа как на светофоре? Или какие-нибудь аморфные мохнатые сущности? Или это говорящий по слогам металлическим голосом робот? А может быть, таинственные пришельцы имеют обличие животных? А вот и нет! Все эти версии не подходят. Спасибо британским туристам, теперь мы точно знаем, как выглядят инопланетяне.
Вот что удалось заснять британским туристам
Вот что удалось заснять британским туристам
Широко раскинулись джунгли Амазонки. Именно там и путешествовали двое англичан. Они решили запечатлеть на камеру местных ребятишек. И вместе с этим им удалось снять на видео на заднем плане в кустах представителя внеземной цивилизации – некое загадочное маленькое существо с серой кожей, большой не по росту головой и огромными умными и грустными глазами. А рядом с ним можно было увидеть загадочное голубое сияние. Синеватый светящийся сгусток – это второй пришелец. Инопланетянин на видео англичан снят довольно четко. В этих краях, по словам Майкла Коэна, уфолога и бывшего сотрудника NASA, очень часто появляются НЛО. Даже с 2010 года существует указ командования местных ВВС «О регистрации и каталогизации неопознанных летающих объектов». Обитатели интернет-порталов не обходят стороной эту тему. Вот что пишет Sinegorie: «Странные люди, пришельцы давно уже здесь! НЛО повсюду летают, входят в контакты с людьми и т.д. Если чего и ждать, то только инопланетного вторжения)))».
Вот такой он - пришелец!
Вот такой он - пришелец!
Майкл Коэн убежден, что эти видеодоказательства являются ярким подтверждением того, что нло – частые гости нашей планеты. Но не все поверили правдивости увиденного. Скептики засомневались: уж больно пришелец похож на классического инопланетянина, каких обычно описывают писатели-фантасты в своих книгах. Но Майкл Коэн заявил, что он сможет доказать подлинность записи. Уже несколько американских кинокампаний изъявили желание приобрести у М. Коэна эту запись.
Так люди представляли инопланетян
Так люди представляли инопланетян
Так что, дорогие друзья, послушайте совет от редакции УзнайВсё: если будете гулять в окрестностях родного города, прихватите с собой камеру и с интересом поглядывайте по сторонам: может, и вам выпадет счастливый билет стать оператором своего фрагмента большого общенародного фильма о пришельцах.