В Казахстане выпустили сборник афоризмов Нурсултана Назарбаева

15 Июн 2019
Книга была представлена на научно-практической конференции в Алматы.

28 ноября в городе Алматы была проведена научно-практическая конференция «Нурсултан Назарбаев: стратегические решения на пути становления Независимого Казахстана». Организатором мероприятия стали благотворительный фонд «Бауыржан» и Фонд Первого Президента. В работе конференции участвовали ведущие казахстанские политики, социологи, политологи, представители госорганов и общественных организаций.

Участники конференции обсудили тенденции развития государства, провели анализ ключевых решений президента и реализованных макропроектов; речь шла также о глобально-актуальных шагах, обеспечивших прорыв республики, важнейших стратегиях достижения поставленных главой государства целей. Участники конференции увидели документальный фильм о Нурсултане Назарбаеве, но больше всего внимания привлек недавно вышедший сборник, где собраны цитаты и афоризмы президента Казахстана.
Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев
Афоризмы от Назарбаева теперь вошли в историю и скоро появятся в Интернете, где их уже представлено великое множество, которые актуальны во все времена. В них заключены не только сильные аргументы, которые можно применить в любом споре, но и ответы на вечные вопросы.

«Интересно, почему у нас так редко такие сборники выходят? У нас многих политиков можно цитировать», - пишут блогеры.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что это неплохая идея. Кто возьмется ее осуществить, может впоследствии неплохо заработать.