В Киеве хризантемы правят бал

20 Окт 2011
Выставка «Осенний бал хризантем» проходит на Певческом поле украинской столицы. Все районы города приняли участие в этой оригинальной выставке, представив свои композиции. Несмотря, на то, что в Киеве довольно прохладно и идет дождь, полюбоваться цветочными экспозициями пришло много горожан.

На цветочные творения было потрачено более трех тысяч кустов хризантем. Эти замечательные цветы непритязательны и очень хорошо переносят холод, поэтому будут радовать посетителей выставки до зимних заморозков.

Осенний бал хризантем в Киеве
Осенний бал хризантем в Киеве
«Осенний бал хризантем» позволил не только показать творчество опытных специалистов, но и дал возможность пофантазировать детям. – Школьный конкурс на лучший рисунок цветочной композиции заинтересовал многих ребятишек. Так они смогут показать свое видение красоты, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.

Выставка цветочных композиций пользуется большим успехом
Выставка цветочных композиций пользуется большим успехом
Цветы являются неотъемлемой частью жизни человека. Без них не обходятся ни рядовые события, ни праздничные. Наступает зима, но доставка цветов работает круглый год и не перестает радовать своих заказчиков букетами сказочной красоты.

Редакция сайта «Uznayvse» желает читателям украсить свою жизнь цветами, именно они помогают сделать наш быт красивым.