В Смоленске начала работу новая сервисная станция Volvo

25 Июл 2011
Сервисная станция Volvo, расположенная на трассе "Москва-Минск" около населенного пункта Ольша, начала свою работу по обслуживанию грузовых автомобилей и по продаже оригинальных запчастей от авто разных марок.

Всех клиентов будет обслуживать 36 высокопрофессиональных специалистов и 10 механиков, прошедших обучение по модели Volvo Trucks. Станция имеет самое современное оборудование, с помощью которого производится: мойка, грузовой шиномонтаж, кузовный ремонт, покраска, диагностика и ремонт грузовых автомобилей Volvo любого уровня сложности. Компания также предлагает обслуживание и ремонт прицепов, холодильных агрегатов, кузовов и другого оборудования.

Сервисная станция оборудована складом оригинальных запчастей Volvo, который обеспечивает потребности клиентов в необходимых автокомпонентах и расходных материалах.

На территории сервисного центра расположен офис по продаже техники Volvo, где специалисты предлагают получить профессиональные рекомендации по грузовикам, выбору прицепов, информацию о новинках и решениях компании Volvo.