Заманчивые варианты для туризма: мнение экспертов

8 Ноя 2013
Часто во время отпуска очень хочется отдохнуть, никого не оставляют равнодушными невероятные путешествия, которые смогут изменить взгляды на мир, принести позитивные впечатления и удовольствия.

Специалисты говорят, что сейчас очень популярны направления туристические в южные страны. Например, популярна Шри – Ланка, где доступные цены, экзотическая невероятная природа и отличный теплый климат.
Специалисты назвали заманчивые варианты для туризма
Специалисты назвали заманчивые варианты для туризма
Также, по мнению специалистов, востребован сейчас отдых в Хорватии, Южной Корее. В Хорватии сохранилось огромное количество монастырей, церквей, крепостей, которые будут интересны каждому. Многие туристы очень любят путешествовать по Эквадору. Развит туризм на Мадагаскаре, он притягивает к себе путешественников, увидеть можно потрясающую флору, фауну, посетить экзотические места. Погреться на солнце, насладиться теплым океаном можно на Соломоновых островах.

Самые посещаемые страны востока - Турция и Таиланд. Конечно, манит к себе путешественников старая любимая Европа. Почти все туристы мечтают насладиться прелестями Франции, Испании, Италии. Многие также отдают предпочтения Германии для того, чтоб ощутить лучший сервис в Европе. А вот походы по магазинам лучше осуществлять в Париже, Лондоне.
Востребован сейчас отдых в Хорватии, Южной Корее
Востребован сейчас отдых в Хорватии, Южной Корее
По мнению uznayvse.ru, главное, чтоб отдых приносил радость.