ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в стартовом матче Лиги чемпионов

16 Сен 2015
Российский клуб ЦСКА уступил немецкому «Вольфсбургу» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2015/16.

Встреча команд проходила в Германии и завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба. Единственный гол был забит полузащитником Джулианом Дракслером, который был признан лучшим игроком матча. В первом тайме инициатива была полностью на стороне немецкой команды, во втором тайме «армейцы» активизировались, но переломить исход встречи не смогли. В то же время, несколько раз ворота российского клуба спас голкипер Игорь Акинфеев.
ЦСКА уступил «Вольфсбургу» со счетом 1:0
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что параллельно с этой встречей проходил матч «Манчестер Юнайтед» – ПСВ, который английский клуб проиграл со счетом 1:2 в пользу голландцев. Что касается ЦСКА, то 30 сентября он должен встретиться с ПСВ в Москве.