«Манчестер Юнайтед» уехал из Москвы непобежденным

22 Окт 2015
Футбольный клуб ЦСКА у себя дома не смог одолеть английский «Манчестер Юнайтед».

Проходившая на «Арене-Химки» встреча закончилась с ничейным счетом 1:1. Счет был открыт на 14-й минуте с пенальти российского клуба. Гол в ворота «красных дьяволов» забил Думбия, после того как испанский голкипер сумел отбить удар, сделанный Романом Еременко.
ЦСКА у себя дома вничью сыграл против «Манчестер Юнайтед»
Сумев вырваться вперед, «армейцы» захватили инициативу на поле и не давали МЮ осуществить контратаку вплоть до 66-й минуты встречи, когда Антони́ Марсья́ль все-таки сумел сровнять счет. Таким образом форвард реабилитировался в глазах своих товарищей, так как изначально пенальти был назначен за его игру рукой. В итоге ЦСКА и МЮ находятся в середине своей группы, располагая четырьмя очками. Первое место занимает «Вольфсбург».

Редакция uznayvse.ru напоминает: вчера питерский ФК «Зенит» в рамках группового этапа Лиги чемпионов обыграл французский «Лион».