Вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав

30 Ноя -0001
В России начали действовать новые правила, касающиеся экзаменов на получение водительских прав, а также их выдачи.

Основные изменения таковы: отныне принять потенциального водителя экзаменаторы должны в течение 15 минут, тогда как на сам экзамен отводится час. Выдавать права гражданам в случае успешной сдачи экзаменов теперь будут в течение 30 рабочих дней.
В РФ вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на водительские права
В РФ вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на водительские права
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что всем соискателям на получение водительского удостоверения теперь можно снимать сдачу экзаменов на видео. Также будущие водители получили и другие поблажки, в частности при неправильном ответе на вопрос кандидату зададут пять дополнительных вопросов. У соискателей теперь есть право на две ошибки, тогда как ранее после двух ошибок кандидат завалил бы экзамен автоматически.


  • "в частности при неправильном ответе на вопрос кандидату зададут пять дополнительных вопросов. У соискателей теперь есть право на две ошибки, тогда как ранее после двух ошибок кандидат завалил бы экзамен автоматически." эм и в чем же здесь так называемая "поблажка".раньше решали 20 впросов из них 2 ошибки===> решить надо 18,а теперь если ошибся 2 раза====> решить надо 18+5+5=28......
    2016-09-01 13:55:06
1