Алан Дзагоев получил травму во время игры против «Спартака»

10 Июн 2016
2
Полузащитник столичного футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев получил сотрясение мозга во время сегодняшней игры против «Спартака».

Об этом сообщил наставник «армейцев» Леонид Слуцкий. В связи с травмой Дзагоев покинул поле на 62-й минуте встречи. Его место занял болгарин Георги Миланов.

Матч, проходивший в рамках чемпионата России, закончился со счетом 4:0 в пользу ЦСКА, причем защитник «Спартака» Сердар Таски случайно забил гол в свои ворота. Еще три мяча забросили Роман Еременко, Зоран Тошич и Ахмед Мусса.
ЦСКА разгромил «Спартак» в рамках чемпионата России
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что встреча команд сопровождалась несколькими неприятными выходками со стороны фанатов обоих клубов. Так, во время первого тайма один из болельщиков «Спартака» попытался прорваться к главному тренеру команды, но путь ему преградили дежурившие у поля медики. После перерыва на трибуне стадиона началась потасовка между фанатами клубов, но полиция пресекла нарушение порядка.