Алан Дзагоев получил травму во время игры против «Спартака»

Полузащитник столичного футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев получил сотрясение мозга во время сегодняшней игры против «Спартака».

Об этом сообщил наставник «армейцев» Леонид Слуцкий. В связи с травмой Дзагоев покинул поле на 62-й минуте встречи. Его место занял болгарин Георги Миланов.

Матч, проходивший в рамках чемпионата России, закончился со счетом 4:0 в пользу ЦСКА, причем защитник «Спартака» Сердар Таски случайно забил гол в свои ворота. Еще три мяча забросили Роман Еременко, Зоран Тошич и Ахмед Мусса.
ЦСКА разгромил «Спартак» в рамках чемпионата РоссииЦСКА разгромил «Спартак» в рамках чемпионата России
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что встреча команд сопровождалась несколькими неприятными выходками со стороны фанатов обоих клубов. Так, во время первого тайма один из болельщиков «Спартака» попытался прорваться к главному тренеру команды, но путь ему преградили дежурившие у поля медики. После перерыва на трибуне стадиона началась потасовка между фанатами клубов, но полиция пресекла нарушение порядка.
Автор: Григорий Дерябин