Аркадий Мамонтов снял фильм о Борисе Березовском

27 Мар 2013
Известный телеведущий Аркадий Мамонтов показал фильм про Березовского 26 марта на канале «Россия 1». Сюжет «Штрихи к портрету» вышел в программе «Специальный корреспондент».

Несколькими месяцами ранее выходило уже всеобъемлющее описание жизни знаменитого олигарха. Автор же свежего расследования Мамонтов добавил штрихи к его посмертному портрету. В итоге выяснилось, что нет на земле злодейства, которое было бы чуждо покойному Березовскому.

Стоит сказать, что сегодня эфир этой программы, а также многие самые интересные программы чаще всего смотрят на некоторых сайтах в Интернете. Также очень удобно любимые и новые фильмы смотреть онлайн в качестве HD совершенно бесплатно и без регистрации.
О Березовском сняли фильм
О Березовском сняли фильм
Также Мамонтов в рамках своей программы представил несколько фактов, которые в какой-то степени только косвенно подтверждают, что произошедшее в замке в Англии с бизнесменом Березовским, — все это не просто так. Телеведущий рассказал о «невероятно загадочной жизни» и «очень загадочной смерти» Бориса Абрамовича Березовского. А на подготовку такого сюжета, как рассказал Мамонтов, ушло более двух дней. В рамках известной программы «Специальный корреспондент» обсуждалась личность Березовского. Информацию Мамонтов собирал от людей, которые очень близко знали Бориса Березовского, стояли у самого начала его политической карьеры, а также карьеры в бизнесе.

Напомним, в сентябре прошлого года Аркадий Мамонтов представлял серию программ о скандальной группе Pussy Riot. В сюжетах он утверждал, что за эти выступлением панк-группы в самом храме Христа Спасителя стоял именно Борис Березовский. Сам же предприниматель тогда эти обвинения полностью отрицал.

Борис Березовский, который с 2000-х годов проживал в Великобритании, умер 23 марта этого года. По официальной версии полиции, опальный российский олигарх скончался от повешения.
Мамонтов показал фильм о Березовском
Мамонтов показал фильм о Березовском
Один из блогеров Твиттера Инна пишет: «Интересно было бы посмотреть этот сюжет».

По мнению редакции uznayvse.ru, скорее всего, известный телеведущий соберет самые интересные факты из жизни скончавшегося олигарха».