Блоггеров тянет на обнаженку

19 Янв 2012
Названы самые популярные сообщества в блогах.

На сегодняшний день это cheaptrip.livejournal.com или демпинг на туристической ниве. В блоге рассказывается, как же дешево путешествовать. Так же очень популярно сообщество drugoe-kino.livejournal.com или Другое кино. Фильмы, которые не увидишь на широком экране и не скачаешь на торрентах, очень интересуют пользователей интернета. Завершают тройку самых востребованных сообществ ЖЖ - art-nude.livejournal.com, блог, где можно увидеть красивую и качественную обнаженку.
Блоггеры наступают
Блоггеры наступают
Так же в почете сообщество, обсуждающее фотошоп и хорошую рекламу. Пользователи интересуются обсуждением разных креативных идей, а еще очень многих привлекают комиксы. А еще очень популярно сообщество "Один мой день", где посетители просто рассказывают о каком-то одном своем дне и иллюстрируют это фотографиями. Удивительно, но частная жизнь никому неизвестных людей интересна многим.
Блоггеры молодеют
Блоггеры молодеют
"Я бы тоже вступила в это сообщество. Это же так модно - быть открытым всему миру", - пишет одна читательница ЖЖ.

Для этого и существует Блог портал живой журнал. Здесь можно выразить все свое самое сокровенное. И об этом узнают многие.

В редакции "Узнай все" считают, что блоги люди вели всегда. Даже когда не было интернета, девицы просто писали в бумажный дневник. Это необходимость жизни.