Чего не стоит дарить мужчине на 23 февраля

27 Янв 2012
День Защитников Отечества может быть испорчен вашим неудачным подарком.

Не за горами самый мужской праздник России – День Защитников Отечества. Значит, пора заняться поздравлениями и подарками. Конечно, выбор подарка – дело индивидуальное. Вы сами знаете вкусы своих мужчин. Но сегодня хочется поговорить о том, что не стоит им дарить, особенно в такой торжественный день.

Прежде всего, оцените адекватно свои вокальные данные, если уж решили сделать музыкальный подарок, к примеру, песню в собственном исполнении. И, конечно, если слухом и голосом вас бог не наградил, лучше этого не делать. Может быть, из вежливости, ваш возлюбленный оценит такой щедрый подарок, но спеть на бис уже не попросит.
Пение без слуха и голоса радости не доставит
Пение без слуха и голоса радости не доставит
В последнее время стало очень модным дарить сертификат на звезду. Для представителя шоу-бизнеса или кино такой подарок вполне приемлем, но для простого смертного как-то не очень подходит. К тому же, доставать звезду с неба мужчина должен для вас, как и петь любовные серенады. Не берите на себя чисто мужские обязанности, а то у вашей второй половины вряд ли хватит фантазии удивить вас чем-то необычным на 8 марта.
Звезду с неба пусть мужчина дарит вам
Звезду с неба пусть мужчина дарит вам
Набор для фен-шуя тоже мужчину не обрадует, ведь он вовсе не обязан увлекаться тем, чем увлекаетесь вы. То, что для вас – услада души, для него может оказаться совершенно непонятным делом.
Подобные штучки радуют только женщин
Подобные штучки радуют только женщин
Ну и не дарите разного рода отвертки, стамески, или, того хуже, автозапчасти, особенно если ничего в этом не понимаете. Может случиться так, что зря потратите деньги, а мужчина это не оценит да еще и прочтет вам лекцию по поводу женской логики или умственных способностей блондинок.
Автозапчасти мужчина купит себе сам
Автозапчасти мужчина купит себе сам
«Нет, а почему, к примеру, не подарить запчасти для автомобиля? Или разные аксессуары? Вот, например, чехлы для автомобильных сидений дарила. Муж очень обрадовался. Правда, с его товарищем посоветовалась, он помог выбрать», - пишет одна из пользователей Твиттера.

Впрочем, раз на раз не приходится. Но, если уж и выбирать оригинальные подарки мужчинам, это можно сделать, заглянув на сайты в Интернете. Обязательно выбирайте практичные подарки, мужчины это очень ценят, особенно если о такой вещи они мечтают, но никак не выберут время купить ее. Представители сильной половины будут рады получить дорогую ручку, шкатулку для часов, какой-либо охотничий аксессуар. Подарки с приколами подойдут не всем. Все зависит от того, каким чувством юмора наделен ваш мужчина. Хорошими подарками для тех, кто любит проводить время с друзьями, являются различные игры: нарды, шахматы и так далее. Главное, что нужно сделать вам – это проявить фантазию. Тогда ваш подарок станет настоящим сюрпризом, который принесет вашему любимому мужчине радость и удовлетворение.

Редакция «Узнайвсе» напоминает: День Защитников Отечества не за горами. Пора отправляться за подарками!