Чем привлекателен подмосковный отдых

12 Фев 2013
Современная инфраструктура отеля «Яхонты» на фоне красивой русской природы создают уникальное замечательное место для отдыха. Дом отдыха окружен лесом, а рядом находятся прекрасные чистейшие озёра. Благотворная умиротворяющая обстановка позволит вам отвлечься от городских забот благодаря успокаивающей атмосфере природы родного края. Отдых в Подмосковье приобретает заслуженную популярность и востребованность.

Созданы все возможности для развлечения на любой вкус: есть большой аквапарк, русская баня, финская сауна, современный вэйкпарк, боулинг, СПА-салон.

База отдыха «Яхонты» предоставляет все условия для проведения корпоративных мероприятий. Здесь можно провести праздничный банкет, конференцию или семинар. Аренда всего необходимого оборудования предоставляется недорого.

Очень часто сюда приезжают отдохнуть целыми семьями. Для детей предоставлено очень много развлечений. Имеется детская комната, небольшой зоопарк. Прекрасно выполняют свою работу профессиональные аниматоры, которые не позволят никому скучать.

Для взрослых по вечерам проводятся интересные шоу-программы, в которых по субботам участвуют приглашённые артисты. А по праздникам сюда приезжают звёзды шоу-бизнеса и эстрады.

Дом отдыха «Яхонты» вышел на рынок туристических услуг более 15-ти лет назад. Опытный коллектив сотрудников создает все условия для запоминающегося и отличного отдыха своих клиентов.