Чиновники вслед за Светланой Медведевой принялись отдыхать с шиком

17 Сен 2013
Блоггеры же считают, что нашим чиновникам вредно отдыхать за границей.

Группа волгоградских чиновников на днях вернулась из Италии. На вопросы от журналистов, что же слуги народа там видели и что делали, были услышаны невнятные ответы о томатах и вине. На вопрос о том, была ли шумная вечеринка по случаю Дня рождения губернатора, сослуживцы ответили, что поздравили его без шума, «по-человечески». Ведь поездка носила рабочий характер, и расслабляться было некогда.

Как пишут по этому поводу блоггеры в Сети, чиновники явно пошли стопами Светланы Медведевой, которая задала моду отдыхать с шиком в Италии. По информации Uznayvse.ru, отдыхала супруга нашего президента действительно с размахом.
Отдыхать по-русски
Отдыхать по-русски
Впрочем, блоггеры считают, что нашим чиновникам лучше так далеко не ездить. Они все равно не особо обращают внимание на прекрасную европейскую архитектуру, а больше налегают на вина и в море купаются. В этом случае, как советуют блоггеры Твиттера, гораздо дешевле чиновникам покупать путевки в Карелию. А стоит особо отметить, что красоты природы в Карелии не хуже итальянских. Сюда иностранцы "косяками" приезжают и довольными остаются, а нашим чиновникам лишь бы за границу укатить.
Иностранные туристы стремятся в Карелию
Иностранные туристы стремятся в Карелию
"Чиновникам памятники и архитектура не интересны. Рабочая поездка обычно дальше гастрономическо-шопингового интереса не расширяется", - пишет один из посетителей сайта "Италия по-русски".

В редакции uznayvse.ru считают, что отдыхать нужно с пользой. Ну, а если это еще и "рабочая поездка", то надо пользоваться моментом, не ограничивая себя лишь возлияниями и кутежом. Столько прекрасного вокруг.