Досрочные выборы мэра Москвы 2013: Блогеры подняли на смех Удальцова*, который намерен баллотироваться

13 Мар 2024
В среду, 5 июня, Сергей Удальцов* своим заявлением о том, что намерен баллотироваться на пост мэра Москвы во время досрочных выборов столичного градоначальника, вызвал резонанс в блогосфере.

На удивление, сегодня не так много нашлось тех, кто поддерживает оппозиционера и лидера «Левого фронта». В твиттере появляются самые разные высказывания по этому поводу.

«Выборы Собянина превратят в ЦИРК: Кандидаты Прохоров, Навальный*, Митрохин, Попова, Удальцов*, Луговой и др. будут в РОЛИ КЛОУНОВ на этом позорище», - пишет по этому поводу блогер Александр Питерский.

Предполагают и другую возможную причину провала Сергея Удальцова на этих выборах.

«Удальцов намерен баллотироваться в мэры Москвы, а пока баллотируется на место в зоне», - прокомментировал Юрий Шишов.
Сергей Удальцов намерен баллотироваться в мэры Москвы.
Сергей Удальцов намерен баллотироваться в мэры Москвы.
Между тем, в официальном твиттере Сергея Удальцова (в перечне террористов и экстремистов Росфинмониторинга) появляется информация о будущей тактике ведения избирательной кампании.

«Удальцов в ходе предвыборной кампании намерен привлечь внимание общества к судьбе «узников Болотной» и других политзаключенных», а также «Также Удальцов не исключает возможности переговоров с кандидатами от других политических направлений по «единому оппозиционному кандидату». * включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга