Этнолагерь – детский лагерь для настоящих путешественников

20 Фев 2013
Все дети безумно ждут летних каникул, родители, устройте своим детям незабываемый отдых. А как это сделать читаем далее. Маленькие непоседы невероятно любят путешествовать, а лето для этого самое подходящее время. А путешествовать, как известно, интересней в хорошей компании друзей. Специально для маленьких путешественников и был создан этнолагерь. Этот детский лагерь находится в Подмосковье. Тут дети будут познавать культуры многих стран, что поможет воспитать в ваших детях толерантность и патриотизм. Развивая свою фантазию, дети смогут придумывать новые уникальные народности.
Этнолагерь – лагерь для настоящих путешественников
Этнолагерь – лагерь для настоящих путешественников
В компании друзей дети проведут незабываемые две недели на свежем воздухе. Отправляя ребёнка в этот лагерь, вы оздоровите его после тяжёлого учебного года в душной Москве. Находясь на свежем воздухе, дети научатся любить и беречь природу. На сайте этого лагеря можно уже сейчас забронировать места на лето 2013 года. Первая смена лагеря начинается 13 июня.

Устройте праздник вашему чаду, приобретите ему путёвку в необычный и увлекательный мир. Поверьте, две недели в этом лагере покажутся ребёнком мимолётным мгновением, он останется счастливым, с морем позитивных эмоций и будет вам невероятно благодарен.