"Главстрой" ввел в эксплуатацию в Подмосковье 78 тыс. кв. метров жилья

23 Июн 2012
Новые квартиры, как уверены строители, будут пользоваться большим спросом.

Корпорация "Главстрой (в составе бизнес-группы "Базовый Элемент") ввела в эксплуатацию в Подмосковье 1354 квартиры общей площадью 78 тыс. кв. метров. Жилые дома находятся в микрорайоне Подольские просторы города Подольск и микрорайоне Центральный города Железнодорожный. Сейчас строится последний дом в 3-й очереди комплексной застройки микрорайона. Площадь квартир в нем будет составлять 49,5 тыс. кв. метров.
Микрорайон Подольские просторы
Микрорайон Подольские просторы
ОАО "Главмосстрой-недвижимость" на данный момент является единственной риэлтерской компанией, реализующей на рынке квартиры в домах, возведенных корпорацией "Главстрой". Вообще компании принадлежит 20% построенного жилья из того, что возводится в Москве и Подмосковье. За последние 15 лет ОАО "Главмосстрой-недвижимость" реализовало полсотни комплексных проектов массовой застройки. Недвижимость в Подольске помогают приобрести опытные сотрудники, которые осуществляют профессиональный подход к любым операциям с жильем: их куплю-продажу, обмен, оценку и т.д.
Микрорайон Центральный города Железнодорожный
Микрорайон Центральный города Железнодорожный
«Подмосковье активно заселяется. Учитывая экологию мегаполиса, квартиры здесь всегда будут востребованы», - пишет один из обитателей Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» надеется на то, что многие люди в скором времени отпразднуют новоселье в новых домах.