Кадеты из Вологды стали призерами на научной конференции в Москве

26 Дек 2013
Кадеты из Вологды стали призерами в Москве на научной конференции.

Вологодские кадеты участвовали в конференции с названием «Старт в науку», которая прошла в Москве. На научной конференции они стали призерами.

На конференции кадеты из Вологды представили собственные исследовательские работы на постерной сессии. По результатам конференции первое место взял Кирилл Кузнецов, Сергей Ванчиков оказался вторым, Александр Цветков стал обладателем третьего почетного места.
Кадеты из Вологды стали призерами в Москве на научной конференции
Кадеты из Вологды стали призерами в Москве на научной конференции
Отметим, в учебных аудиториях, на пресс-конференциях, симпозиумах и других подобных мероприятиях часто используют современные лазерные указки. В Москве зеленая лазерная указка стоит недорого. Можно купить качественные современные лазеры, обладающие высокой мощностью, отличным функционалом и в Подмосковье. В любой профессиональной деятельности, где нужно указывать на какие-то отдаленные объекты, лучше использовать это устройство. Лазером можно пользоваться и на охоте, в туристическом походе, подать сигнал спасателям или коллегам в каждой критической ситуации. Для этого лучше всего покупать современные зеленые лазерные указки, так как яркий зеленый луч лучше других виден в темноте, он может отследить местоположение объекта.

Организаторы программы предложили молодым ученым из Вологды продолжить исследовательскую свою работу и поучаствовать в научном техническом конкурсе. Об этом сообщил Департамент образования области. На прошедшей неделе за довольно высокие успехи в учебе, достижения в науке пятерых воспитанников кадетской школы поощрили премией губернатора.
Вологодские кадеты участвовали в конференции с названием «Старт в науку», которая прошла в Москве
Вологодские кадеты участвовали в конференции с названием «Старт в науку», которая прошла в Москве
По мнению uznayvse.ru, кадеты из Вологды показали хорошие результаты в столице.