Какой район выбрать в Подмосковье

1 Дек 2013
С каждым годом все больше россиян и жителей столицы, перебираются в Подмосковье – район, который удачно сочетает близость к Москве с более спокойным и неспешным ритмом жизни. При этом, их волнует один и тот же вопрос: какой район Подмосковья самый комфортный для жизни и где лучше приобрести жилье.

Лучший район Подмосковья

По мнению профессиональных риэлторов и простых жителей Подмосковья, самым лучшим районом является Красногорский и вот почему:

  • расположен в непосредственной близости от столицы;
  • обладает развитой транспортной и социальной инфраструктурой;
  • экологическая ситуация лучше, чем в других районах;
  • большой выбор недвижимости – от частных домов до уютных небольших квартир.

При этом, выбирая жилье в Красногорском районе, стоит обратить особое внимание на его южную часть – она более развита и лучше всего подходит для комфортного проживания.

Лучший жилой комплекс лучшего района

Именно в южной части Красногорского района, неподалеку от главных магистралей – Рублево-Успенского, Ильинского и Новорижского шоссе, находится село Петрово-Дальнее, на территории которого расположен ЖК «Петровский», получивший звание самого лучшего в районе.

Почему он самый лучший? Во-первых, ЖК «Петровский» возводится надежной строительной компанией, имеющей на своем счету несколько сданных объектов и аккредитацию пяти крупнейших банков региона (в том числе Сбербанка и Банка Москвы). Во-вторых, комплекс расположен в удачном месте, которое сочетает прекрасную экологию с развитой социальной инфраструктурой: неподалеку школа, детский сад, поликлиника, спортивный комплекс, магазины – всё, что нужно для комфортной жизни. В-третьих, благодаря удобным транспортным развязкам, жители комплекса смогут добраться до Москвы всего за 15-20 минут – это один из лучших показателей в Подмосковье. В-четвертых, отсутствие посредников и наличие собственной техники у компании застройщика, делает стоимость квартир ниже, а значит приобретать квартиру в ЖК «Петровский» ещё и очень выгодно.

И, наконец, стоит отметить, что другие новостройки в Красногорском районе, не могут предложить такого широкого выбора квартир, как в «Петровском», где есть как небольшие однокомнатные квартиры, так и роскошные пентхаусы с собственной территорией на крыше.

Таким образом, квартира в Красногорском районе, в ЖК «Петровский» удовлетворит любой самый взыскательный вкус. Здесь может поселиться молодой и перспективный специалист, которому важно быстро добираться на работу в столицу, а по выходным отдыхать на природе или же большая семья, для которой особую ценность представляет близость школ, детских садов, спортивных секций и кружков, а так же прекрасная экология этого места.

Купив квартиру в ЖК «Петровский» Вы станете ближе к мечте – к мечте о комфортной жизни в самом лучшем районе Подмосковья!