Книга, помогающая победить рак, идет в библиотеки

17 Июн 2015
Иногда печатное слово совершает чудо.

Общество "Открытая библиотека" вместе с издательством «Захаров» инициировали сбор средств для переиздания книги Катерины Гордеевой под названием «Победить рак». Книга повествует о раковых больных и докторах, а так же - новых онкологических разработках. Издатели стремятся к тому, чтобы книга появилась в каждой крупной библиотеке страны. В книге истории людей, победивших страшную болезнь.

Соцсети живо отреагировали на эту тему. По мнению большинства, если на книжной полке каждой библиотеки появится подобная книга, это будет несомненным шагом в борьбе против самой страшной и фатальной болезни современности.
Книга Катерины Гордеевой «Победить рак»
Книга Катерины Гордеевой «Победить рак»
Люди из «Открытой библиотеки» пришли к мысли, что знания, опыт и информация в виде прямых прямые инструкций о том, что делать, если у тебя рак, помогут тысячам людей с раком. Ведь многие замыкаются в себе и просто перестают бороться. Главная цель проекта - дать ощущение права быть вылеченным. В мире такие книге очень популярны, а у нас на полках лидеров продаж - дешевые детективы и женские романы.

"Моя мама умерла от рака. Когда она заболела, а врачи развели руками - бросились искать литературу о раке. Как бы ей помогла такая книга. Хотя бы морально", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru всем желают здоровья, хороших нужных книг и не складывать руки, несмотря ни на что.