Любовь с первого взгляда Михаила Прохорова

17 Июн 2015
Знаменитый российский миллиардер Михаил Прохоров поделился с журналистами сокровенным. Один из богатейших российских женихов, 46-летний миллиардер Михаил Прохоров ни разу еще не был женат. По словам бизнесмена, работа отнимает у него по 15 часов в день, возможно поэтому, он так и не нашел свою вторую половинку.

Однако Михаил совершенно уверен, что обязательно встретит свою единственную и влюбится в нее непременно с первого взгляда. Как уже известно, Прохоров в юношестве заключил пари, из-за которого и не женился до 42 лет.

Михаил поделился с журналистами своими мыслями: «Когда я встречу свою избранницу, у нас обязательно будет «любовь с первого взгляда». Да, я иногда сожалею, что не женился раньше, но моя работа, практически, не оставляет мне свободного времени. У меня просто нет времени заниматься личной жизнью. Я выбрал бизнес, вот и живу им».
Михаил Прохоров подумывает о браке
Михаил Прохоров подумывает о браке
Теперь же один из самых завидных женихов в стране задумался о семейной жизни и наследниках созданной им империи.

Поклонницы Михаила в Твиттере очень бурно обсуждали высказывание Прохорова, что окончание пари, которое он заключил в 17 лет, не заставляет его немедленно жениться. Однако именно благодаря юношескому спору 46-летний российский миллиардер остается до сих пор самым завидным женихом страны.
Михаил Прохоров полагает, что обязательно влюбится с первого взгляда
Михаил Прохоров полагает, что обязательно влюбится с первого взгляда
Редакция сайта uznayvse.ru желает Михаилу встретить истинную любовь и поскорее обзавестись детишками, чтобы дом наполнился детским смехом и радостью. Потому, что дети – это самое замечательное и дорогое, что у нас есть.