Открыта вся правда про БАД

18 Июн 2011
Многие россияне толком даже не знают, что именно собой представляют БАД.

Биологически активные добавки вызывают самые различные мнения, как у врачей, так и у пользователей. Некоторые считают их полезными пищевыми добавками и даже сравнивают с витаминами, другие считают их если не вредными, то бесполезными, а третьи вообще ничего не слышали про них. Причиной таких разногласий есть недостаточное количество информации на рынке и мошенники, которые продают некачественные добавки. Поэтому часто люди, которые не отмечают пользы БАД, после их приема думают, что они бесполезны. К тому же некоторые неправильно употребляют их, тем самым не получая никакого эффекта.

Специалисты Coral Club объясняют, что БАД или биологически активные добавки – это натуральные, выделенные из растительного или животного сырья пищевые добавки, которые имеют различные функции, которые направлены на оздоровление организма и улучшение всех процессов жизнедеятельности. Необходимость в применении этих веществ появилась после ухудшения экологии и возникновения нехватки разных микроэлементов и веществ в организме человека. Без них ухудшается самочувствие, организм человека работает неполноценно, некоторые даже набирают лишний вес и страдают различными заболеваниями.

БАД – это не эликсир молодости, и не панацея от всех болезней. К тому же нужно уметь правильно употреблять их. От одной таблетки ничего не измениться нужно правильно пройти курс лечения и только после этого делать определенные выводы. В основном данные добавки долговременного действия, они действуют постепенно, поэтому быстрого результата от них нет. Хотя некоторые из них (на основе сены, например) действуют уже за пару часов, и то для каждого человека по-своему.

Некоторые добавки на российском рынке – подделки. Поэтому результата никакого Вы от них не добьетесь. Если Вы решите принимать их, то покупайте у официальных дилеров и компаний. Коралловый Клуб официальный сайт которого, очень легко найти в Интернете предлагает препараты, которые давно применяют в разных экономически более развитых странах мира.

Биологически активные добавки – это не лекарства, это добавки минералов и витаминов к пище, которые подбирают человеку в зависимости от его проблем или пожеланий. С их помощью питание становится сбалансированным. Они насыщают организм полезными веществами, и он начинает работать намного лучше, тем самым провоцирует исчезновение определенных болезней, как ожирение, проблемы с желудком, цинга и много чего другого.