Подъезды московских домов украсит керамическая плитка

17 Фев 2012
Курс на современный ремонт возьмет ЮАО столицы. К радости жильцов многоквартирных домов юга Москвы финансирование ремонтных работ в подъездах в 2012 году увеличилось на 36%.

Финансовые вложения в подъезды многоквартирок в этом году составят 670 миллионов рублей. Протоколы собраний и дефектные ведомости по всем объектам уже готовы. Ранее в ремонт подъездов входила замена загрузочных клапанов и шиберов мусоропроводов, а также смена светильников, почтовых ящиков, и, конечно же, малярные и штукатурные работы.

- Очень правильно, что власти в этом году позаботятся об оконных блоках. Во многих домах окна оставляют желать лучшего, - пишет один из обитателей Твиттера. Префект ЮАО Георгий Смолеевский официально заявил о том, что ремонт подъездов будет проводиться в соответствии с новыми стандартами.
Ремонт подъездов будет проведен по новым стандартам
Ремонт подъездов будет проведен по новым стандартам
Это означает, что в 2012 году в подъездах многоквартирных домов будет выполнен комплексный ремонт входных групп, частично заменены плиточные полы, а также произведена облицовка входной зоны. Такие материалы, как керамическая и стеклянная мозаика, полированный керамогранит, а также керамогранит на фасады зданий в Москве пользуются большой популярностью. Ими отделаны фасады и внутренние помещения многих зданий столицы. Теперь современная керамика появится в подъездах многоквартирных домов и сделает их интерьер уютным и современным.

Редакция сайта Uznayvse.ru желает москвичам успешного начала и завершения ремонта.