Пользователи «Одноклассников» решили вернуться в реальную жизнь

8 Апр 2013
Пользователи социальной сети просто бушуют.

Одна из популярных социальных сетей в России «Одноклассники» никак не может полностью возобновить свою работу. Из-за этого пользователи переживают и негодуют. У некоторых заканчивается терпение и они грозят перейти в другие социальные сети, другие задумываются о том, чтобы вернуться к реальной жизни.

Работа сети практически восстановлена в полном объеме. Но слушать музыку и смотреть видео зарегистрировавшиеся пока не могут — на третьи сутки после сбоя. Часть пользователей жалуются на то, что до сих пор не могут зайти на сайт — вместо привычного интерфейса появляется сообщение об ошибке. У некоторых пропали темы в группах.

Администрация соц.сети просит пользователей проявить свои лучшие качества и еще немного подождать.

Мария Лапук, пресс-секретарь социальной сети «Одноклассники» заявила, что терпение — не самое плохое качество. У всех наступают сложные моменты.
«Одноклассники»
«Одноклассники»
Но терпеть готовы далеко не все. Некоторые из пользователей, у которых имеются аккаунты на «Одноклассниках», пишут комментарии, в которых выражают разочарование и о своем намерении перебраться в другие социальные сети. Также многие клянутся в верности любимой соц.сети.