Самый большой гостиничный комплекс в Москве

16 Ноя 2013
Самый большой гостиничный комплекс в Москве – «Измайлово», при выборе архитектурного решения которого основной стала олимпийская тематика.

«Измайлово» состоит из пяти отдельно стоящих корпусов Альфа, Бета, Вега, Гамма, Дельта, в которых располагаются трех и четырехзвездочные отели, предлагающие высочайший уровень обслуживания соответствующий европейским стандартам.

Развитая инфраструктура, великолепно организованный сервис, профессионализм сотрудников, использование новейших технологий, комфортные условия для гостей любого уровня - вот основные преимущества туристического комплекса. Но это далеко не все, чем встретит вас гостиница измайлово забронировать номер в которой можно любым удобным для вас способом: по телефону или с использованием других современных средств коммуникации.

Условия проживания

Высокий уровень комфорта, широкие возможности отдыха в сочетании с доступными ценами на размещение привлекают в «Измайлово» гостей не только из России, но и других стран. Главная особенность всех отелей комплекса – номерной фонд, оснащенный в соответствии с последними мировыми тенденциями. Примечательно, что гостиница измайлово фото номеров которой вы можете увидеть на официальном сайте комплекса, предлагает самые различные условия: от бюджетного эконом-класса до VIP апартаментов, интерьер которых отличается особенной изысканностью и роскошью. В каждом из номеров вы найдете все необходимое, что требуется для коммуникации в современном мире: ТВ с международными каналами, телефонную связь, интернет (WI-FI). Кроме традиционного гостиничного сервиса, в «Измайлово» существует возможность обеспечить все для проведения конференций, бизнес семинаров и других массовых мероприятий. 12 конференц-залов, оборудованных по последнему слову техники, - это настоящая находка для деловых людей, которые привыкли не только отдыхать, но и много работать.

Расположение

Гостиница находится в уникальном историческом месте столицы вблизи Серебряно-Виноградного пруда. Сегодня на месте знаменитого села Измайлово раскинулась зеленая зона Измайловского лесопарка, рядом с которой построены все корпуса комплекса. Расположенная в экологически чистом районе Москвы гостиница измайлово как добраться в которую подскажет любой житель столицы отличается удобной транспортной развязкой. Комплекс находится всего в 2-х минутах от станции метро «Партизанская», кроме того, рядом с отелями останавливаются несколько других видов городского транспорта (автобус, маршрутное такси), и всего за 10 минут можно добраться от гостиницы до центра столицы на автомобиле.