Стартовала всероссийская правовая премия «Юрист компании-2013»

25 Мар 2013
Мероприятие дает возможность пройти тест на профессиональную эрудицию.

Ежегодная премия присуждается лучшим in-house юристам России. Это отличная возможность блеснуть знаниями специалистам с высшим юридическим образованием и уже имеющимся опытом работы в компании. Участникам предлагается пройти тест на профессиональную эрудицию и написать работу о собственном профессиональном подвиге. Победители получат денежные призы. 1 место оценено в 5000 евро, 2 и 3 места – в 3000 и 2000 евро. В дополнение к этому предусмотрены специальные призы от партнеров.
Популярность профессии юриста растет с каждым годом
Популярность профессии юриста растет с каждым годом
Евгения Яковлева, главред журнала «Юрист компании», прокомментировала условия конкурса: «Для участия следует зарегистрироваться на сайте этого конкурса, пройти отборочное тестирование. После этого отобранные и самые сильные участники смогут написать творческую работу - кейс. Кейсы оценят сами участники, а вот лучшие из них - жюри. Оно выберет победителей-обладателей призового фонда. Что касается вопросов, то они все практические. Особых энциклопедических знаний не понадобится. Всем участникам нужно сдать ответы до 15 мая. Кто наберет 100 баллов, попадет в рейтинг лучших юристов России по версии издания».

Услуги юриста, как известно, на сегодняшний момент невероятно востребованы и в России, и во всем мире. Юридические Услуги. Центр Правовой Поддержки предлагает комплекс юридических услуг и для физических лиц, и для организаций различных форм собственности. Специалисты центра гарантируют высокое качество выполнения работы практически в любой области права.
У юристов есть возможность проявить себя
У юристов есть возможность проявить себя
«В 2012 году в Премии участвовало 6500 с лишним практикующих юристов из российских регионов. Участники из самых отдаленных уголков России рискнули принять участие в Премии. Число конкурсантов увеличивается, в 2013 году издание рассчитывает на 7-8 тысяч участников», - цитирует Интернет Евгению Яковлеву.

Редакция «Uznayvse.ru» желает участникам только победы!