ТНТ грамотно открещивается от разврата "Дома-2"

14 Янв 2012
Двойная мораль телеканала поражает.

Телекомпания ТНТ, внедрившая в умы молодых россиян такое развращающее явление как "Дом-2", теперь очень грамотно расставило все точки над "i", размещая на сайте следующее:

"Вы намереваетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу. В случае если вы решите продолжить просмотр, телекомпания "ТНТ-Телесеть" не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия. Если вам больше 18 лет, и вы хотите в дальнейшем просматривать подобное видео, зарегистрируйтесь на сайте и укажите в профиле дату своего рождения (либо войдите в свой аккаунт, если он у вас уже есть)".

Все-такая какая двойная мораль: "Мы показываем этот срам, но мы тут ни при чем, вы сами - дураки". Примерно такой смысл можно вложить в это предупреждение. Самое грустное, что вся эта похабщина все равно будет просматриваться еще долго. Рейтинг...