В Петербург на экскурсию прибыли дети из многодетных семей Пскова

11 Ноя 2013
Более восьмидесяти детей из малоимущих и многодетных семей города Псков, всей Псковской области седьмого ноября 2013 года отправились в Петербург на экскурсию.

В Петербург прибыли на экскурсию дети из малоимущих многодетных псковских семей. По решению Губернатора области господина Андрея Турчака все транспортные расходы, которые связаны с организацией этой поездки, берет на себя местная Администрация Псковского региона.
В Петербург на экскурсию прибыли дети из многодетных семей Пскова
В Петербург на экскурсию прибыли дети из многодетных семей Пскова
Раньше при поддержке Турчака ОО «Дети — это наше будущее» организовывала и некоторые другие туры, в ходе которых многие дети из малообеспеченных или многодетных семей знакомились с великолепными достопримечательностями Питера. Индивидуальные, авторские экскурсии по санкт-петербургу сегодня очень популярны среди гостей города. Чего только стоят, например, Царское Село с посещением знаменитой Янтарной комнаты, Петергоф, Эрмитаж или же Русский музей!

Перед Днем народного единства, в преддверии осенних каникул в школах, многодетные семьи Псковского региона получили абсолютно бесплатные долгожданные билеты на представление с названием «Буратино». Этот спектакль, состоявшийся четвертого ноября в Ледовом дворце, посмотрели ребята из многодетных семей, ребята-инвалиды из Палкинского, Островского, Псковского и Печорского районов. Таким образом, всего распродано было более 200 билетов.

Стоит отметить, что это благотворительная акция, дала возможность детям из многодетных семей совершенно бесплатно посещать различные увлекательные ледовые шоу. Акция стала доброй и хорошей традицией, реализуется при поддержке Администрации региона.
Детям Пскова показали достопримечательности Петербурга
Детям Пскова показали достопримечательности Петербурга
По мнению uznayvse.ru, детям, да и взрослым из Пскова, будет, на что посмотреть в Санкт-Петербурге. В городе этом ведь есть множество достопримечательностей, которые будут интересны каждому.