В российской столице собрались специалисты по стрелковому оружию

3 Ноя 2013
31 октября 2013 года в Москве прошла конференция, которую организовало российское общество с названием «Право на оружие».

31 октября в Москву приехали некоторые специалисты по стрелковому профессиональному оружию со всего мира. Специалисты принимали участие в конференции, которую организовало российское общество с названием «Право на оружие».
В Москву прибыли специалисты по стрелковому оружию
В Москву прибыли специалисты по стрелковому оружию
На конференции открылась выставка многочисленных боевых пистолетов, инструкторы показали участникам выставки, как правильно пользоваться ими для самозащиты. Кстати, специалисты www.bastionix.ru говорят, что приемов у самообороны есть очень много, а ношение разрешенного оружия – это только один из них, к тому же именно с оружием многим россиянам пока что не очень-то везет.

Добавим, стрелковое оружие в России запрещено для продажи, для свободного доступа. Однако, по некоторым данным многих социологических опросов, около 30% населения сейчас выступают за легализацию боевых пистолетов в целях самообороны.

В России только в редких случаях легальное оружие применяют для совершения преступлений. И оно эффективно помогает защитить квартиру или дом от нападений, но на улице ношение оружия для самообороны в нашей стране не разрешили до сих пор из-за противодействия многих силовых структур, а именно на улицах ведь и происходят зачастую нападения на простых мирных граждан. Недавно вступил в силу один приказ, который и утвердил все допустимые нормы воздействия на угрожающего здоровью, жизни, имуществу гражданина и регламентировал критерии разрешенного оружия. Главным среди них считается невозможность причинить оружием вред здоровью даже преступника.
В Москве прошла конференция, организованная обществом «Право на оружие»
В Москве прошла конференция, организованная обществом «Право на оружие»
По мнению uznayvse.ru, в Москве такие выставки нужно проводить чаще. Когда российские законы не идут навстречу честным гражданам, то придут на помощь эффективные принципы самообороны с легальным оружием или же без него.