В Ростовской области с обледеневшего шоссе сдуло два автобуса

29 Мар 2015
В Ростовской области пять человек пострадали в результате необычного ДТП – ветер сдул с обледеневшей дороги два автобуса.

Как сообщается, в одном автобусе получили травмы три человека, а в другом два. Жизнь всех их сейчас вне опасности. Необычная авария произошла на трассе М4 «Дон», Белокалитвинском районе Ростовской области. Один из слетевших с дороги автобусов двигался из Казахстана в Ростов, а другой следовал из столицы РФ в Кисловодск. В настоящее время движение по трассе «Дон» перекрыто. Часть затронутых ДТП пассажиров автобусов сразу же отправили в Ростов на попутках, а часть разместили во временно пункте обогрева – там они дожидались автобуса, который их забрал.
В Ростовской области сдуло с трассы два автобуса
В Ростовской области сдуло с трассы два автобуса
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что 28 марта в Ростовскую область пришел циклон, из-за чего в регионе пошел ледяной дождь, сопровождающийся ураганным ветром. Это спровоцировало трудности на дорогах, а также затронуло работу ростовского аэропорта. Сейчас в Ростовской области действует штормовое предупреждение, людям советуют без особой надобности не выходить из дома.