В Рязани появится радио для детей

19 Дек 2013
У рязанских детей появится свое специальное радио.

По итогам конкурса Федеральной службы по надзору в области массовых коммуникаций, связи, информационных технологий, в городе Рязань скоро на частоте 96.1 FM вещать будет специальное Детское радио. Это решение принято было на очередном заседании, которое состоялось 18 декабря 2013 года.

Рязань вскоре станет тридцать первым городом сети единственной в РФ детской радиостанции. Вещание в Рязани с населением в 500 000 человек начнется после оформления необходимых всех документов. Так, потенциальными слушателями нового Детского радио в FM-диапазоне уже станут около пятидесяти миллионов жителей России.
В Рязани появится радио для детей
В Рязани появится радио для детей
Отметим, сегодня многие россияне предпочитают слушать радио онлайн. Есть возможность сегодня слушать радио онлайн совершенно бесплатно, благодаря специальным сайтам в Интернете, которые предлагают тысячи популярных радиостанций стран мира. Качество вещания онлайн давно уже по достоинству оценили многие. Не отстает от радио и онлайн кинотеатр, предлагающий высококачественный видеоконтент как для для детей, так и для взрослых. Жители Рязани, Москвы, Петербурга и других городов часто смотрят онлайн интересные фильмы, кино HD, любимые сериалы и, конечно, отечественные и современные мультфильмы. Телевидение онлайн также сегодня доступно для просмотра бесплатно и в отличном качестве. Отечественные и зарубежные каналы на русском языке самой разной тематики – все это доступно, конечно, благодаря новым технологиям.
Россияне предпочитают слушать радио онлайн
Россияне предпочитают слушать радио онлайн
По мнению uznayvse.ru, в Рязани теперь дети смогут слушать свое радио. Не только дети, но и их родители давно ждали этого момента. Может быть, это радио будет также работать в онлайн режиме.