В Ярославле поставят 27 новых антивандальных остановок

28 Авг 2017
До начала ноября месяца в городе соорудят ровно 27 остановочных новых комплексов.

Эти новые павильоны сильно станут по внешнему виду своему отличаться от тех павильонов, что устанавливались давно в Ярославле. Стоит сказать, что в качестве главного материала для кровли применят так называемый антивандальный прозрачный пластик. Павильоны покрасят специальной противокоррозионной эмалью.

Два огромных автопавильона, стоимость которых составила, по мнению экспертов, порядка 260 000 рублей, поставить собираются именно у самого въезда в город. Въезд расположен со стороны города Москва, это будет остановка Крестобогородская. А в центральных районах Ярославля появятся 7 павильонов, которые отличаться будут легкостью и прозрачностью современных конструкции. Восстановят несколько старых павильонов. Причем, они пришли в полную негодность еще три года назад.

Блогер Твиттера Рги пишет: «Всего на монтаж и производство остановочных новых павильонов из бюджета смогли выделить примерно 3,1 миллионов рублей. Кстати, полный список городских остановок, на которых хотят власти поставить новые павильоны, опубликовали на страницах сайта мэрии Ярославля».

А по мнению uznayvse.ru, многие остановки в негодность пришли в Ярославле.