Вызвать доктора на дом online стало реально

24 Янв 2013
Америка и страны западной Европы уже давно пользуются услугами частных врачей. Глядя все американские фильмы, мы видим, что там каждая семья пользуется услугами частного домашнего доктора. Такое ноу-хау дошло и до нас.

Сейчас создаются такие клиники, например клиника «Первый доктор», которая является лидером в оказании платных медицинских услуг. Вы можете вызвать врача на дом из этой клиники по контактным телефонам, предоставленным на сайте, или оформить вызов в режиме онлайн с помощью интернета.
Врач на дом – это очень удобно
Врач на дом – это очень удобно
Клиника работает круглосуточно и без выходных, так что врач приедет к вам в любое время дня и ночи, когда бы вы его не вызвали. Стоимость выезда врача к вам домой начинается от 2 300 рублей, а вот УЗИ или ЭКГ на дому будет стоить от 3-х тысяч рублей. О вашем здоровье позаботятся высококвалифицированные и опытные специалисты: педиатр, хирург, терапевт, гинеколог, стоматолог и многие другие. Опытные медсёстры клиники «Первый доктор» на дому проведут манипуляции.

Врач на дом – это очень удобно, ведь ребёнок не переживает стресс от похода в больницу, вам не нужно выстаивать длинные очереди под кабинетами врачей, да и если у вас температура нет необходимости вызывать скорую или добираться до больницы самостоятельно. Одним словом, двигайтесь в ногу со временем, вызывайте врачей на дом, не экономьте на своём здоровье!