Как увеличить грудь?

16
Не секрет, что одна из самых соблазнительных частей тела у женщины - это ее грудь. Иметь красивую, подтянутую, большую грудь мечтают практически все женщины и девушки.

Но не всех природа наградила таким сокровищем от рождения, поэтому различные методики по увеличению груди, как народные, так и предлагаемые официальной косметологией, чрезвычайно востребованы. В данной статье мы рассмотрим способы, используемые без применения хирургического вмешательства.

Как увеличить грудь без операции?

Итак, попытаемся выбрать из множества способов увеличения самые проверенные и эффективные.

1.Кремы. На фармацевтическом рынке их присутствует высокое множество. Самые эффективные из них, это кремы с добавлением гормонов эстрогенов. Как правило, в составе присутствуют фитоэстрогены, то есть гормоны-эстрогены растительного происхождения. По исследованиям ученых, за 3-4 месяца применения крема, грудь увеличивается на 1 см. Современная парфюмерная промышленность также предлагает кремы, стимулирующие кровоток в месте нанесения. Однако эффект от них недолговечен, исчезает через несколько дней после прекращения применения. Существуют и комбинированные кремы, имеющие в своем составе фитоэстрогены и вещества, стимулирующие кровоток.
Одно из эффективных средств по увеличению груди - массаж
Одно из эффективных средств по увеличению груди - массаж
2.Комбинированные оральные контрацептивы. Например, такие противозачаточные, как «Джес» и «Мидиана». Данные препараты содержат в своем составе эстроген в микродозах, поэтому за повышение веса при их приеме можно не бояться. В железистой ткани груди имеются рецепторы к эстрогену, так что в дополнение к их основному противозачаточному действию, они также вызывают увеличение груди. Недостаток метода заключается в повышенном риске онкологических заболеваний половых органов.

3.Вакуумный массаж для увеличения груди. Грудь помещается в чашечку, откуда воздух удаляется с помощью вакуумного насоса. Эффект основан на стимуляции ее питания, увеличения притока к ней кислорода. К сожалению, при его длительном использовании, возможно провисание груди, после прекращения проведения процедур.

Как увеличить грудь йодом?

Увеличение груди йодом относится к проверенным народным методам, применяемым нашими женщинами уже длительное время. Способ заключается в ежедневном нанесении на грудь йодных полосок, 3-5% р-ром йода. Полоски необходимо рисовать продольными, не скрещивать их друг с другом. Следует избегать нанесения йода на сосок и околососковую ареолу. Это может вызвать ожог чувствительных зон. Эффект увеличения бюста объясняется усилением притока крови к груди, что вызывает приток к ней питательных веществ и, как следствие, увеличение грудных желез.

Как быстро увеличить грудь?

Для быстрого увеличения груди к проблеме следует подходить комплексно. Это одновременное использование физических упражнений, направленных на ее рост, специального питания, использование косметических и фармацевтических средств. Для достижения кратковременного эффекта подойдут кремы, стимулирующие кровоток в груди, расширяющие сосуды, и поэтому вызывающие быстрое ее увеличение. Если же грудь вам необходимо увеличить совсем быстро, например, к вечеру, то в таком случае можно посоветовать маленькие женские хитрости. Это использование поролоновых подкладок, специальных складок лифчика, вставок для визуального увеличения бюста под платьем.