Куда сходить в Новосибирске?

5
Новосибирск – крупнейший город, занимающий 3-е место в России по численности населения. Это культурный, научный, промышленный центр не только Новосибирской области, но и всей Сибири. Новосибирск отличается достаточно развитой инфраструктурой. Здесь много культурных заведений, торгово-развлекательных центров, ресторанов, кинотеатров. Неудивительно, что многие жители и гости города часто задаются вопросом, куда сходить в Новосибирске.

Куда сходить с ребёнком?

Семейные пары с детьми, как правило, любят проводить свободное время в местах, где можно с удовольствием и пользой отдохнуть всей семьёй. Отличными вариантами считаются те места, где успешно сочетается развлекательный момент с познавательно-творческим развитием детей. В Новосибирске к таким местам можно отнести «Новосибирский Планетарий», Научный парк развлечений «Галилео», «Новосибирский Зоопарк», Цирк, Театр Кукол и многочисленные детские игровые площадки и развивающие центры.

Куда сходить с девушкой?

Современная молодёжь, как правило, для проведения свободного времени выбирает культовые места города, где можно провести разнообразный отдых. Такими местами чаще всего являются крупные торгово-развлекательные центры, являющиеся эпицентром развлечений.
Зимой в Новосибирске лучше сходить в театр или цирк
Зимой в Новосибирске лучше сходить в театр или цирк
В Новосибирске такими центрами считаются «Аура», «Сибирский Молл», «Континент», «Флагман». Так, пригласив девушку на свидание, можно сходить с ней, например, в «Ауру», где посмотреть романтическую мелодраму в кинотеатре или провести время в замечательном боулинге. А ещё ваша спутница придёт в восторг, если вы согласитесь совершить с ней шопинг по многочисленным бутикам «Ауры».

Вариантов, куда сходить с девушкой в Новосибирске, достаточно много. Самыми распространёнными и популярными, помимо развлекательных центров, являются также кинотеатры, цирк, ночные клубы, театры, кафе и рестораны.

Куда сходить в Новосибирске вечером?

В вечернее время, когда вспыхивает множество огней и включается иллюминация, Новосибирск особенно красив и романтичен. Вечером, если позволяет погода, можно просто прогуляться по городу и насладиться его красивыми видами, почувствовать его бешеный ритм и мощь. Летним вечером обязательно стоит посетить музыкальный фонтан возле «Глобуса».

Гости города, приезжающие по разным делам в Новосибирск и останавливающиеся в гостиницах, должны заранее позаботиться о наличии мест. Удобным и надёжным вариантом при этом будет заблаговременное бронирование гостиницы.

Таким образом, редакция uznayvse.ru, ссылаясь на положительные отзывы местных жителей и гостей города, советует посетить именно эти места Новосибирска.


  • В "Музей Инопланетян". Как заявляет организатор это первый в России подобный музей. Открылся совсем недавно в ноябре 2015 вроде. В нем можно увидеть законсервированные и замороженные экспонаты внеземных существ. Меня впечатлило не меньше чем моего шестилетнего сына.
    2015-12-07 10:38:00
  • Советую сходить в ТЦ Мега, там есть много интересных магазинов, также ИКЕА, а она есть только в нескольких городах России. Из магазинов, ещё посоветую Галерею и Ауру, там же есть известные бренды : Top shop, H&M, рядом есть магазин косметики Mac.
    2015-11-14 19:07:56
2