С чем носить блузку?

Современной модой предлагается множество фасонов и вариантов женских блуз. Ношение этого вида одежды создает самые разные стили - от строгого делового до нежного романтического. Женщины в блузках выглядят очень эффектно, однако крайне важно правильно сочетать цвета и виды остальной одежды при создании нужного образа.

Строгий деловой стиль

Для строгого делового стиля обычно подбирается блузка темного цвета, чаще черная. С ней надеваются коричневые брюки либо узкая юбка-карандаш белого цвета. Сочетание «белый верх и темный низ» тоже является возможным вариантом. Крайне не рекомендуется надевать в офис прозрачную блузку, как исключение – только под закрытый пиджак или сарафан. Кроме того в офисе обычно неуместны яркие изображения и рисунки на одежде, поэтому такие блузки также следует носить под пиджаком или жилетом.

Создаем романтический образ

Совсем другое дело – создание романтического образа. Здесь очень уместны полупрозрачные и прозрачные блузки в сочетании с однотонным нижним бельем. Под такие блузки больше всего подходят завышенные штаны и юбки с широким поясом. Красиво смотрится и блузка с длинным рукавом, надетая на закрытый топик, а также блузка сверху платья. Вообще в этом случае варианты очень многообразны. Практически каждая женщина может создать свой неповторимый романтический образ, выбрав блузку на свой вкус. В наше время интернет предоставляет отличные возможности для экспериментов, так как позволяет выбрать понравившиеся вещи из огромного ассортимента.
Деловой костюм для офиса можно сделать чуть менее строгим, сменив рубашку на блузку
Деловой костюм для офиса можно сделать чуть менее строгим, сменив рубашку на блузку
Начиная с 2010 года существует интернет-магазин Maximoda, который очень хорошо зарекомендовал себя как поставщик одежды. Здесь очень большой выбор любых размеров и фасонов женской одежды, цены доступные, а доставка производится быстро и надежно. Судя по огромному количеству положительных отзывов, Maximoda – один из лучших интернет-магазинов. Поэтому лучше всего подбирать для романтического образа нарядные блузки.

Вечерний наряд

Для вечернего наряда также не существует строгих правил выбора блузки. Материал и фасон выбираются по своим предпочтениям, но чаще всего отличный вечерний наряд получается из удлиненной черной блузки, с которой одеваются яркие колготки и темные туфли. Также можно носить блузку с брюками и шляпкой. А завершающей деталью вечернего туалета является яркий поясок, цепочки или бусы.
Нежная кружевная блузка позволит создать неповторимый романтический образ
Нежная кружевная блузка позволит создать неповторимый романтический образ
Редакция uznayvse.ru отмечает, что качественной блузке правильного размера найдется место в гардеробе каждой женщины.