Как оставаться модной в период беременности?

Наряды для будущих мам в 2012 году стали еще элегантнее.

Период беременности накладывает на женщину свои обязательства. Приходится ограничивать себя в еде, в употреблении косметики. Что же касается одежды, то в этой области дизайнеры с каждым годом стараются все больше. Мода на беременных всегда остается актуальной. Не стал исключением и этот год. Сразу несколько известных модельеров выпустили коллекции одежды для будущих мам.

Самым популярным предметом одежды для беременных в 2012 году признан кардиган. Женственный, элегантный и ультрамодный. Кардиган с запахом легко моделируется в зависимости от особенностей фигуры. Его легко сочетать с брюками, платьем, юбками.
Кардиган
Кардиган
Не отстает по популярности и платье-туника. Она не только хорошо подчеркнет грудь, такой наряд можно надевать на любом месяце беременности. Украсьте платье ниткой бус, и элегантность вам обеспечена.
Платье-туника
Платье-туника
Белоснежные блузы также прекрасно сочетаются с беременным животиком, что уже подчеркнули многие голливудские звезды. Прозрачные, невесомые, их можно носить в тандеме с брюками каждый день.
Белая блуза смотрится очень элегантно
Белая блуза смотрится очень элегантно
Черное платье из шелка смотрится на будущей маме просто отлично. Достаточно подобрать подходящую обувь или накидку, и будете просто очаровательны. Шелковое платье черного цвета – отличный наряд для выхода в свет.
Черное платье из шелка для выхода в свет
Черное платье из шелка для выхода в свет
Ну и о верхней одежде. Пальто для беременных в 2012 году модно носить с завышенной талией и ниже колена. Оно должно быть однотонным, из шерсти или кашемира, с красивым воротом. Хорошим дополнением к пальто для беременных могут быть ботильоны.
Пальто для беременных
Пальто для беременных
«Надо как-нибудь выбрать время и найти что-то подобное в обычных магазинах. А то в магазинах для беременных все наряды напоминают пижаму. О какой моде здесь может идти речь?» - отзывается одна из пользовательниц Твиттера.

Но это не всегда так. Мода для беременных 2012 захватывает и специализированные магазины, где продают самую разную одежду для будущих мам. Это рубашки, блузы, платья из плотного трикотажа и облегающие свитера. Не забудьте о кофтах с мягко спадающими складками. Они прекрасно подойдут и к брюкам, и к юбкам. Что же касается расцветок, то забудьте о мнении обывателей по поводу того, что выбирать одежду нужно только мягких пастельных тонов. Ничего подобного. В период беременности жизнь не останавливается. Одежда ярких тонов привлечет к вам внимание окружающих, и еще раз подчеркнет вашу красоту и женственность. Не говоря о том, что, например, ярко-синий или красный цвета в одежде в любой момент поднимут настроение вам и всем окружающим.

Редакция «Узнайвсе» желает будущим мамам здоровья и красоты. Будьте всегда женственны и элегантны.