Эксперты: Весной-2014 модно мелировать волосы

Курс стиля для женщин от ведущих парикмахеров и стилистов.

Этой, уже дающей о себе знать, весной всей женской половине человечества совершенно не воспрещается терять голову, условие одно - чтобы голова была ухоженной и соответствовала последним веяниям моды. О том, как вскружить головы поклонникам своим сногсшибательным внешним видом и не отпугнуть потенциальных кавалеров чересчур экстравагантными сооружениями на голове помогут советы современных знатоков парикмахерского искусства.
Мелирование на русые волосы - последний писк сезона
Мелирование на русые волосы - последний писк сезона
В наступающем сезоне в тренде только естественные натуральные оттенки волос. Особой популярностью, к примеру, пользуется мелирование на русые волосы. Прибегнув к этой процедуре, постарайтесь не использовать пестрые вызывающие цвета. Ведь неожиданно красивый и роскошный образ можно получить и не идя на поводу у мимолетного порыва души выделиться за счет неординарных и нестандартных решений.

"У женских причесок грядущей весны имеется одна безусловная общая черта – легкая небрежность, естественность цвета и некий романтизм в формах. Всегда можно красиво видоизменить свои волосы, прибегнув к окрашиванию. На сегодняшний день и полная и частичная перемена цвета волос являются безопасными для здоровья, а, подчас, наоборот позволяют преобразить не только внешний вид, но и внутреннюю структуру волоса, укрепить корни", - рассуждает один из специалистов высокого класса столичного салона красоты.
Красота должна быть во всем
Красота должна быть во всем
Многие дамы не забывают активно следить за веяниями моды в одежде, аксессуарах и увлечениях, а вот о том, что мода затрагивает и наши прически, многие не то, чтобы забывают, попросту - не осведомлены.

Редакция Uznayvse.ru советует своим читательницам не отставать от моды и всегда оставаться красивыми, яркими, а, самое главное, здоровыми. Весна в душе - весна за окном!