Новокузнецкие женщины проверят состояние здоровья бесплатно

Независимая диагностическая лаборатория "Инвитро" предлагает женщинам проверить состояние своего здоровья. Женщины подвержены множеству заболеваний. Диагностировать их своевременно не всегда получается классическими способами. Диагностика будет проводиться с помощью кольпоскопии, что позволит абсолютно безболезненно выявить многие болезни репродуктивных органов.

Успех лечения многих заболеваний в высокой степени зависит от своевременности его диагностики и безотлагательного курса лечения. Но существуют эффективные и доступные способы борьбы с женскими болезнями. Так, китайские тампоны и другие инновационные способы отлично помогают избавиться от любых болезненных состояний в репродуктивной сфере женщины.

Данная процедура подразумевает обследование шейки матки путем увеличения особым микроскопом, так называемым кольпоскопом. Этот способ помогает определить причину наличия в Пап-мазках больных клеток. Патологические проявления обнаруживаются в Пап-мазках при онкологических заболеваниях, но могут появиться в относительно безболезненном состоянии, что сигнализирует и зарождающейся болезни. Медики утверждают, что невозможно определить точно диагноз по одному Пап-мазку, поэтому шейку матки надо осматривать под многоразовым увеличением и определить участки с больными клетками.
Независимая лаборатория ИНВИТРО
Независимая лаборатория ИНВИТРО
Результаты обследования остаются в лаборатории на протяжении годов. Сохранение результатов позволяет впоследствии увидеть заболевание в динамике. Протокол обследования и фотоснимок отдаются женщине, и затем она сможет предъявить в поликлинике. Бесплатная кольпоскопия предоставляется лабораторией "Инвитро" в течение июля и августа 1 раз в неделю (по пятницам).

Редакция "Uznayvse.ru" однозначно поддерживает акцию по оздоровлению женщин.
Подпишитесь на нас!