Земфира предложила фанатам выбрать песни, с которыми она будет выступать

31 Авг 2015
Российская певица Земфира предложила своим фанатам составить плей-лист из 20 песен, с которыми она отправится в ближайший концертный тур.

Земфира отметила, что может и не воспользоваться предложениями поклонников, но все-таки попросила их присылать свои плей-листы на указанный на сайте адрес. Даты проведения ее нового тура пока неизвестны, но финальный концерт должен состояться в московском «Олимпийском» 1 апреля 2016 года. В то же время, пока что Земфира собирается сосредоточиться на записи новых песен, так как считает осень наиболее плодотворным временем для творчества.
Земфира планирует осенью записать новые песни
Земфира планирует осенью записать новые песни
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что 19 сентября Земфира должна выступить на бесплатном концерте, посвященном памяти Виктора Цоя. Мероприятие пройдет на Воробьевых горах в Москве.


  • Полностью поддерживаю предыдущее замечание Юли! Я наблюдаю одну и ту же ситуацию что в Украине, что и в России. Это проблема в любви наших людей к сплетням, хамству, и другим скотинным признакам. Откровенно презираю тех, кто лезет не в свое дело и распускает поганые слухи о других. Грязь, мерзость, шокирующие интриги - вот чем сейчас питают свои "души" люди. И это настолько прискорбно , что многие Талантливейшие, Вдохновляющие, Великие ЛЮДИ закрываются, отрекаются от себя настоящих, избегают социума, ....они поступают так из-за каких-то дряней...которых много...намного больше чем Людей с большой буквы. Меня эта тема волнует уже на протяжении многих месяцев, но особо остро эта проблема встала передо мной лично где-то месяц назад. Я, видите-ли, желаю развиваться, самореализовываться в любимом деле, к которому лежит Душа и талант. Я Психолог. И вращаюсь в кругу многих людей. Организовали с нуля центр с моим учителем, потрясающем специалистом в своем деле. Нет, чтобы просто радоваться и с благодарностью получать профессиональную помощь, обучение и т.д. от нас, злые языки( Многие знакомые) распускают слухи за спиной о нашей Личной жизни. ЛИЧНОЙ, Господа. Где Личное, там не Ваше. У меня полная апатия сейчас, пустота внутри, никакого вдохновения. Я не вижу никакой отдачи от публики, которой я посвятила себя. Только негатив, осуждение и черный пиар. ...А ведь я никому не сделала зла. Люди, вы убийцы Прекрастного.
    2015-10-31 01:49:07
  • Ооо Елена вы прям думаете,что грамотную речь двинули))) Ваши познания скупы!!! Знаете ли, легче всего толкнуть речь в которой присутствует раскрученная тема как Украина и всё вытекающие! Т.е любого человека приписать к националистам, русофобам, фашистам,Бендерам и тд. Знаете ли в биографии каждого известного чела можно найти до чего докопаться . А вот в вашей нет.....Земфира для России сделала больше, чем вы хорошего. Прежде чем осуждать посмотрите в зеркало. Она музыкант, талантлива и абсолютна скрытный человек для журналистов и телевидения.Пропагандой не занимается гомосексуализма и абсолютная патриотка своей станы. И вообще какая разница лично вам кто у нее в пастели??? Кто в постели у ваших соседей или начальничков???Если человек говно,то он им и будет вне зависимости от предпочтений!!! Обратите внимание лучше на другие проблемы как например бытовое насилие, алкоголизм, проституция, наркомания и тд.
    2015-09-07 06:09:11
  • Согласна
    2015-09-05 08:45:47
  • Нафига этой голубой разрешают петь в России? Пусть на майдане выступает для таких же как сама! Там ей самое место среди майданутых!
    2015-09-05 01:21:15
4