Врачи обнаружили у избитой певицы Ирины Дубцовой сотрясение мозга

8 Сен 2015
Врачи столичной больницы, обследовав известную певицу Ирину Бубцову, избитую на днях в аэропорту Нового Уренгоя, диагностировали у нее сотрясения мозга.

По словам пострадавшей дочь директора одного из предприятий "Газпрома" Дарья Андреева ударила ее в лицо с такой силой, что певица на несколько минут потеряла сознание. Вернувшись с гастролей в Москву Ирина Дубцова немедленно поехала в больницу поскольку боялась, что обидчица сломала ей нос. К счастью подозрения певицы не оправдались. Однако сотрясение мозга ей придется лечить.
Девушка разбила Ирине нос
Девушка разбила Ирине нос
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, конфликт между певицей и дочерью бизнесмена произошел в минувшие выходные в аэропорту Нового Уренгоя. Дарья и Ирина сначала повздорили в автобусе, который вез пассажиров бизнес-класса от самолета в аэропорт, а стычка между ними произошла уже на входе в помещение аэропорта.
Обидчица Ирины
Обидчица Ирины
По словам Дарьи певица со злостью показала ей средний палец, после чего она отмахнулась от звезды и случайно попала ей в нос. Сама же певица утверждает, что девушка несколько раз ударила ее кулаком в лицо.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова


  • а что конец оставляют
    2015-09-11 09:40:09
  • Жалко только сына дубцовой(принципиально с маленькой буквы)..то мат от мамочки в адрес бедного Руденко слушать вынужден, то привыкать каждый год к ее новым бойфрэндам, которые от нее сбегают без конца..
    2015-09-08 23:05:39
  • Надо иметь мужество, чтоб замахнуться на эту вечно-депрессивную, озлобленную крупную женщину!!! Сколько про нее слышу, всегда и все обижают и со всеми-то она судится))))))
    2015-09-08 22:59:36
  • а мне кажется дубцова заслужила по мордасам-возомнила из себя-корова
    2015-09-08 12:35:34
  • Иногда звезды заслуживают чтобы им дали в нос, но девушке драться(((, короче обе дуры, бы-гы-гы
    2015-09-08 11:51:29
5